2015年4月解决夫妻两地分居情况公示

联合通讯社异地夫妇分居的处理

问题日期:2015-5-4               

阅读次数:

 

调令号

报业单位

北京的旧称一党

激起性欲大众

提议小孩

1330

奇纳河结构材料群像公司

卢松

时岩

1331

奇纳河结构材料群像公司

徐伯韬

戴晓跑

1332

奇纳河结构材料群像公司

赵凯

阎小燕

1333

奇纳河地震局

旺格

郭峰回

1334

奇纳河地震局

马干

翟倩

1335

奇纳河地震局

谭庆泉

刘群

1336

州开展和改造任命

钱唐谦

李小川

1337

州开展和改造任命

张晓磊

陆明

1338

州开展和改造任命

赵锐

使成为森林茗

1339

州开展和改造任命

付强

章鹏

1340

州开展和改造任命

曹佳

李钰通

1341

州开展和改造任命

汤琰

姜昊

1342

州开展和改造任命

谢任军

谢荣六月

1343

州人播送电视总局

吴纯举起

胡静

1344

州税务总局

张漪

王立雯

1345

国务院国有资产人的监视施行任命

刘勇

李渊袁

1346

国务院国有资产人的监视施行任命

陈永军

梁惠民

1347

国务院国有资产人的监视施行任命

提高身价的勇气

梁静

1348

州外汇施行局

战歌

宋刚

1349

州外汇施行局

夏西安协会

郝雪梅

1350

州烟草专卖局

沈启超

南岚

1351

外交部

刘园园

黄键静

1352

外交部

缪杰

刘莹朱

1353

奇纳河国旅群像有限公司

任劼

冯杰

1354

奇纳河科学院

朱剑

赵岚

1355

奇纳河科学院

禅竞渡

王忠钦

1356

奇纳河科学院

刘杨

刘锡峰

1357

奇纳河科学院

王毅

王思尧

1358

奇纳河科学院

叶锋

吴江

1359

奇纳河科学院

周磊

向诚

1360

奇纳河科学院

张峰

张扬

1361

奇纳河科学院

罗汉卿

朴美兰

1362

奇纳河科学院

徐恒宇

王媛媛

1363

奇纳河科学院

陈美李

陈旭

1364

工业界和信息化部

太阳忠实营

陈放

1365

奇纳河信达资产施行股份有限公司

尚成广

张素云

1366

奇纳河科学院

王保

李立李

1367

奇纳河科学院

郭静平

李伟

1368

奇纳河科学院

姜丽

丛斌

1369

奇纳河科学院

贺颖

赵扬

1370

奇纳河科学院

余蓉

苏宙振

1371

奇纳河科学院

王辉

李梦莎

1372

奇纳河科学院

杨保镳

马科丽

1373

奇纳河科学院

林学雪

付立波

1374

奇纳河科学院

秦怡方

胡亮

1375

奇纳河科学院

孟丽

大卫宏

1376

奇纳河科学院

付彦辉

宋丽戎

1377

奇纳河科学院

王飞

关琦

1378

奇纳河科学院

李江梅

o杨丹

1379

全国的社会保障基金协商会议

詹余引

奇纳

1380

全国的社会保障基金协商会议

郗方

郑韵

1381

教育部

马宏志

王丹

1382

教育部

马特

李振

1383

教育部

陈慧兰

吴琼

1384

教育部

孙坚卫

艾丰英

1385

教育部

杨晓明

凌嫚

1386

教育部

于洋

程谦

1387

奇纳河中化群像公司

任静

刘海鹏

1388

农业部

倪葭

杨洁

1389

州统计局

李雯笙

李捷成

1390

奇纳河科学院

张瑜

王旭

1391

奇纳河科学院

程鑫

程庆

1392

奇纳河科学院

石恩涛

韩文荣

1393

奇纳河科学院

刘瑞鹏

杨希

1394

奇纳河科学院

韩正伟

庞艳

1395

奇纳河科学院

李哲

暗黑破坏神

1396

奇纳河科学院

郑岩

朱岩卿

1397

奇纳河科学院

李彬

胡杰

1398

奇纳河科学院

杜小平

赵秋蓉

1399

奇纳河科学院

姜昊

祝薇

1400

奇纳河科学院

李飞

李敏闽

1401

奇纳河科学院

余恢复

王燕

1402

奇纳河科学院

发冷

李雯胡安

1403

奇纳河科学院

王丽

蒲适

1404

奇纳河科学院

李双德

徐景

1405

奇纳河科学院

于雅楠

沈强盛

1406

奇纳河科学院

冯权

姚兰香

1407

奇纳河科学院

弭伟

漆漆

1408

奇纳河科学院

王鼎

王娟

1409

奇纳河科学院

李志军

武玉彤

1410

奇纳河科学院

丁飞

李荣华

1411

奇纳河科学院

宋子禹

代表自己

1412

奇纳河科学院

贾炎

王蕾

1413

奇纳河科学院

陈成军

汉丹丹

1414

奇纳河科学院

杨梅果

王玉

1415

奇纳河科学院

王梓强

江海玲

1416

奇纳河航天科学技术群像公司

刘秀春

孙淑玉

1417

奇纳河航天科学技术群像公司

汪峰郭

李涵冰

1418

奇纳河机器制造业界群像有限公司

刘洋春

张德歌

1419

奇纳河机器制造业界群像有限公司

李道益

朱惠芳

1420

奇纳河机器制造业界群像有限公司

陈跃峰

李君晓

1421

奇纳河机器制造业界群像有限公司

刘宇陈

杨光浦

1422

奇纳河机器制造业界群像有限公司

王也

何雷

1423

奇纳河机器制造业界群像有限公司

吴李立

Peng Chung宝贵

1424

奇纳河机器制造业界群像有限公司

张杰

王李超

1425

法官

程捷

胡琴

1426

法官

基姆海永

王艳艳

1427

奇纳河机器制造业界群像有限公司

周斌

于雪

1428

奇纳河机器制造业界群像有限公司

李伟

张玲

1429

奇纳河电子科学技术群像公司

闫小伟

扇新

1430

奇纳河有色的矿业群像有限公司

王翔之星

西安叶梦

1431

奇纳河有色的矿业群像有限公司

基姆永新

王英杰

1432

奇纳河有色的矿业群像有限公司

黄草明

付李云

1433

奇纳河有色的矿业群像有限公司

李进

张雅静

1434

奇纳河机器制造业界群像有限公司

王玮娜

魏博伦

1435

奇纳河机器制造业界群像有限公司

贾屹

于雪梅

1436

奇纳河huaffu交易开展群像公司

魏征

吕娟

1437

法官

大池仓

梅学静

1438

奇纳河航天科学技术群像公司

刘学峰

于波

1439

奇纳河航天科学技术群像公司

陈旭

李思礼

1440

奇纳河航天科学技术群像公司

桑毅

燕亚楠

1441

奇纳河航天科学技术群像公司

徐伯韬

肖静

1442

奇纳河航天科学技术群像公司

方志凯

张雅李

1443

奇纳河航天科学技术群像公司

李斌

庞莹

1444

奇纳河航天科学技术群像公司

朱子鸿

方东军

1445

奇纳河航天科学技术群像公司

叶葳

谷铮

1446

奇纳河航天科学技术群像公司

李晓

Han Jin与藏族

1447

奇纳河航天科学技术群像公司

吕志强

刘学林

1448

奇纳河航天科学技术群像公司

李继炎

陈浩

1449

奇纳河航天科学技术群像公司

田雨宾

晁思恬

1450

奇纳河航天科学技术群像公司

汤骏

有指望水晶

1451

奇纳河航天科学技术群像公司

朱云飞

曹艳丽

1452

教育部

赵瑞

任李娟

1453

教育部

袁同琦

周西安彭

1454

教育部

秦树高

任世炎

1455

教育部

冯潇

张雅

1456

教育部

朱宝清

战争王国

1457

教育部

韩婧

弓亭

1458

教育部

石玲玲

石玉壮

1459

教育部

秦岩

Zhou Lu主要的

1460

教育部

李莉萨

1461

国务院侨务办公室

刘观关

云帆

1462

州知识产权局

金应英

张新阳

1463

教育部

胡广飞

杨帛

1464

奇纳河中化群像公司

刘海涛

吴秋玲

1465

奇纳河冶金工业界群像有限公司

CAI策划

汉书胡安

1466

州食品药品人的监视施行局

蒋露

顾兆坤

顾汉林

1467

奇纳河发亮群像有限公司

郭陆锦

高玉洁

1468

农业部

彭瑶

刘鹏

1469

奇纳河科学院

吴小雪

张罡

1470

奇纳河海洋石油总公司

郑小琴

刘梦涛

1471

州统计局

张春珍

侯蕾

1472

奇纳河航天科工群像公司

周华光

冯乾

1473

奇纳河航天科工群像公司

杨虎

贾艾萍

1474

奇纳河航天科工群像公司

王君

丁峰

1475

奇纳河航天科工群像公司

王振华

陈数号

1476

奇纳河航天科工群像公司

王为

赵嘉

1477

公安部

李伟

丁马亭

1478

公安部

周思

宋庆丰

1479

公安部

宿菲

陆旭宇

1480

公安部

郑江坡

瑶国花

1481

公安部

马君

张洪英

1482

公安部

李宁

武红雪

1483

公安部

王冬梅

沙兴濛

1484

公安部

刘郭峰

李丽丽

1485

公安部

陆道广

程海玲

1486

公安部

周海军

刘桂琴

1487

公安部

赵春海

罗李立

1488

水利部

周韦唯

邢令

1489

奇纳河交通构想群像有限公司

陈红陶

齐晶

1490

奇纳河交通构想群像有限公司

魏乐永

黄婷儿

1491

奇纳河交通构想群像有限公司

宋宇鹏

杨宇娟

1492

奇纳河交通构想群像有限公司

张雪董

丁海军

1493

奇纳河石油天然气群像公司

Hua Chi郊野

杨楠

1494

住房和城乡构想部

范婷

常勇

1495

奇纳河科学院

王雷

刘彤

王梓瑞

1496

教育部

乐琦

鞠超

1497

教育部

陆强

李成金

1498

教育部

张虎

李晓娟

1499

教育部

姚强

吴于丹

1500

教育部

娄佳

司振石

1501

教育部

卓绝的手艺

陈景欣

1502

教育部

杨曦

唐小佳

1503

教育部

梁赟玲

尚整锋

1504

教育部

丁宁

胡本能

1505

教育部

泮敏

郑燕平

1506

教育部

周晓峰

均衡大众

1507

教育部

夏振国

杨春丽

1508

教育部

刘国昌

杜婧

1509

教育部

朱一清

张莹莹

1510

教育部

徐健

张杰

1511

工业界和信息化部

刘依

周代景物

1512

工业界和信息化部

王少华

刘辉

1513

工业界和信息化部

张强

张建国

1514

工业界和信息化部

路云峰

翟姗

1515

工业界和信息化部

Jing Xi双

徐为

1516

工业界和信息化部

奇纳河的州权力

马祥红

1517

工业界和信息化部

贾国瑞

颜玉慧

1518

工业界和信息化部

高琦

张宁

1519

工业界和信息化部

方乐

洪洁瑛

1520

工业界和信息化部

杨国龙

方国红

1521

工业界和信息化部

李红灯

宋锦荣

1522

工业界和信息化部

张渊

孙圣生

1523

工业界和信息化部

李光余

高蕊

1524

工业界和信息化部

郝云郑

柳金回

1525

工业界和信息化部

潘渭河

李定炎

1526

工业界和信息化部

宋晓冬

许琪

1527

工业界和信息化部

高鹏

吴琼

1528

奇纳河航空工业界群像公司

王蕾

王怡

1529

奇纳河结构材料群像公司

蒋秀长

刘玲

1530

奇纳河中国国际信托投资公司群像有限公司

王军

潘乐春

1531

奇纳河文明的航空局

刘宗志

许芝香

1532

奇纳河文明的航空局

薛锐

涂英雄

1533

奇纳河文明的航空局

杜小娜

郭振锋

1534

奇纳河文明的航空局

赵志生

圣洁

1535

奇纳河航天科学技术群像公司

张欣SE

李晓曦

1536

奇纳河航天科学技术群像公司

张宇

杜丽菲

1537

奇纳河航天科学技术群像公司

彭越

沈雅亮

1538

奇纳河航天科学技术群像公司

陈剑峰

杨艳丽

1539

奇纳河航天科学技术群像公司

赵鹏

高蕾

1540

奇纳河航天科学技术群像公司

袁艳艳

Sun Ji厂子

1541

奇纳河航天科学技术群像公司

付绍文

韩蕾

1542

奇纳河航天科学技术群像公司

刘强

郭娟

1543

奇纳河航天科学技术群像公司

郝军

王李娟

1544

奇纳河航天科学技术群像公司

黄琦

陈华玉

1545

奇纳河航天科学技术群像公司

刘兆坡

刘芳

1546

州功绩开账户股份有限公司

许萍

刘洋

1547

州功绩开账户股份有限公司

蒋伟

胡冰

1548

州功绩开账户股份有限公司

王天真

于杰

1549

州功绩开账户股份有限公司

推进

贾纯芳

1550

州功绩开账户股份有限公司

胡铁军

李连素

1551

州功绩开账户股份有限公司

陈耿

陈冰

1552

州功绩开账户股份有限公司

王毅

你到底想怎样

主办单位:人文资源和社会教育训练中心

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注